Скоро можно будет приобрести новый продукт

 

Одним из направлений деятельности группы компаний является разработка интеллектуальных решений для автоматизации процессов, связанных с аудиторской и консалтинговой деятельностью, выполнением комплаенс-процедур на предприятиях.

Начиная с декабря 2019 года выделена команда специалистов для разработки принципиально новых технологий разбора смыслов документов «одной кнопкой», призванная сократить трудозатраты пользователя с нескольких часов/дней до нескольких секунд.

В решении используются собственные алгоритмы машинного обучения для распознавания образов, предварительной обработки изображений, классификации документов с помощью кластеризации, автоматизированное обучение посредством приема образца набора помеченных документов с репрезентативными наборами данных и машинного обучения через непрерывный цикл обратной связи во время операций обработки документов.

Для извлечения информации из документов используется подход с предварительно обученными языковыми моделями в архитектуре Transformer (https://ai.googleblog.com/2017/08/transformer-novel-neural-network.html). Данная архитектура впервые была представлена Google, но в данном проекте была дополнена слоями, а используемая языковая модель адаптирована под специфику распознаваемых документов.

Разработку курирует научный руководитель Арёхина Ирина Анатольевна, кандидат экономических наук с многолетним опытом управленческой деятельности, аудита, а также научно-исследовательской и практической работы по постановке системы бюджетирования, управленческого учета, развития финансового менеджмента, в области разработки практических рекомендаций по управлению региональными и муниципальными финансами, разработки методических и практических рекомендаций для кредитных организаций всех уровней, практический опыт обучения и консультирования работников финансовых служб.

Ростов-на-Дону
+7 (863) 263-10-56
+7 (863) 263-42-98
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 95
rostov@mauer-group.ru
Москва
+7 (495) 646-80-76
г. Москва, проспект Вердадского, 96, 2-й подъезд,3-й этаж, 330 офис
iskchconsult@gmail.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 635-75-47
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1Н, пом. 418
office@ncauditors.ru
Карта сайта © 2008 - 2024 MauerGroup русский english deutsch