Встреча с представителями делегации Чехии в г. Ростове-на-Дону

04 апреля 2017 в г. Ростове-на-Дону в конгресс-отеле "Дон Плаза" состоялся Чешско-российский агропромышленный форум.

В рамках мероприятия была проведена встреча с представителями делегации Чехии, возглавляемой министром сельского хозяйства Чешской Республики г-ном Марианом Юречкой и послом Чешской Республики в Российской Федерации г-ном Владимиром Ремек, а также состоялись двусторонние переговоры между предпринимателями Ростовской области и чешскими бизнесменами.

Встреча послужила площадкой для установления новых, а также укрепления и развития уже имеющихся торгово-экономических связей между бизнес-сообществами Ростовской области и Чехии. Со стороны чешской делегации были представлены такие сферы, как сельское хозяйство, технологии в сельском хозяйстве, машиностроение и транспортная промышленность, растениеводство, обработка и продажа древесины, овоще-фруктовая промышленность. Кроме того, на встрече присутствовали представители Торгово-промышленной палаты по странам СНГ, Чешского экспортного банка (ЧЭБ), а также экспортного гарантийного и страхового общества.

От компании МауэрГрупп во встрече принимал участие руководитель Департамента внешнеэкономической деятельности г-н Алексей Мирошников, который провёл встречи с исполнительным директором Торгово-промышленной палаты по странам СНГ г-ном Франтишек Масопуст и заведующей отдела финансирования Чешского экспортного банка г-жой Михаелой Выходиловой, а также с рядом представителей чешских компаний, заинтересованных в ведении бизнеса в Ростовской области.

Фотография с сайта ТПП РО

Ростов-на-Дону
+7 (863) 263-10-56
+7 (863) 263-42-98
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 95
rostov@mauer-group.ru
Москва
+7 (495) 646-80-76
г. Москва, проспект Вердадского, 96, 2-й подъезд,3-й этаж, 330 офис
iskchconsult@gmail.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 635-75-47
г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1Н, пом. 418
office@ncauditors.ru
Карта сайта © 2008 - 2024 MauerGroup русский english deutsch